Service-Center & mehr

Das OLIMAR Service-Team und weitere Abteilungen in der Kölner Zentrale

Erreichbarkeit: Montag bis Freitag von 10.00-18.00 Uhr, Samstag von 10.00-14.00 Uhr

ABTEILUNGTELEFONE-MAIL
PORTUGAL+49 221 20 590 591 portugal@olimar.com
PORTUGAL · Azoren+49 221 20 590 594 azoren@olimar.com
SÜDEUROPA · Spanien · Italien · Kroatien+49 221 20 590 592 spanien@olimar.com
italien@olimar.com
kroatien@olimar.com
GOLFREISEN+49 221 20 590 593 golf@olimar.com
KAPVERDEN+49 221 20 590 594 kapverden@olimar.com
GRUPPENREISEN+49 221 20 590 596gruppen@olimar.com
   
Agentur- und Vertriebsservice+49 221 20 590 422 vertrieb@olimar.com
Marketing+49 221 20 590 0 marketing@olimar.com
Buchhaltung+49 221 20 590 400 buchhaltung@olimar.com
   
Kundenmanagement+49 221 20 590 221 rita.meydan@olimar.com
Notfallnummer außerhalb Öffnungszeiten+49 221 20 590 221
Mobil: +49 172 9080118
reiseservice@olimar.com
   
Kostenfreie Hotline für Österreich0800 88 66 18 
Hotline für die Schweiz+41 (44) 928 20 36info@olimar.ch